Блог пользователя manager

Зима – благоприятный сезон для бурения скважины на воду

Специалисты компании «АкваАльянс» не разделяют времена года на «более» или «менее», ссылаясь на современную технику и новейшие способы производства работы по бурению скважины на воду.

Изображение: 

Своя скважина или 2 недели в Турции - что лучше?

Человек еще не придумал формулу благополучия, как и иные формулировки на все случаи жизни. У каждого свой рецепт счастья, с только ему, известными, слагаемыми. Поэтому, чаще всего, человеку нужен совет, рекомендация в нужное время и в нужном месте. Если вы читаете эту статью, то вы уже в нужном месте, и мы готовы предоставить нужную для вас информацию, именно сейчас.

Изображение: 

АкваАльянс поздравляет всех клиентов и партнеров!

В канун Нового 2016 года, наша компания, подводя итоги уходящего года, уверенно строит планы на будущее, учитывая пожелания своих клиентов. Мы знаем, что лучшие традиции компании АкваАльянс, профессионализм нашей команды, помогает реализовать желаемое в действительное для каждого клиента.

АкваАльянс поздравляет всех клиентов и партнеров!

Изображение: 

Вода в разных формах присутствует на всех планетах Солнечной системы

Ученые доказали, что живительная влага присутствует на всех планетах Солнечной системы, и даже за ее пределами. Значит ли это, что в обозримой Вселенной существует тысячи цивилизаций?

Новости дня в компании «АкваАльянс»

Небольшая поправка в цены в наступающем году, не станет для вас неприятным сюрпризом, поскольку при заказе скважины на январь/февраль, цена остается фиксированной при заключении договора.

Подводные города – миф или реальность?

Японский подводный город будет представлять собой гигантскую сферу в диаметре 500 метров, погруженную в воду. Заявленные объемы строительства потребуют большого количества композитных материалов, способных выдержать глубоководное давление.

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя manager