Избавиться от лишнего веса поможет - вода

Люди, тип которых сравним с Дюймовочкой, в недоумении, что для тех, кто хочет быть стройным и красивым, надо рассказывать о простых вещах. Не набирать лишние килограммы, навсегда избавиться от лишнего веса поможет - вода. Да, так просто и естественно. Секрет воздействия воды на организм человека скрыт в самой природе человека, содержащий в себе водное изобилие. Формула здорового образа жизни написана в каждом живом организме и работает на успех.
Вода поможет сохранить стройную фигуру
Самое важное на этом пути, составить свой рацион питания из тех продуктов, которые сочетаются с водой и действуют, как сдерживающий фактор в прибавлении веса. Недостаток воды в организме замедляет обмен веществ, что приводит к накоплению жиров. Отсюда, совет Дюймовочки настоятелен и убедителен:

два литра воды в сутки помогут организму справиться с жировыми клетками и смоют, образовавшийся, мусор (шлаки).

В рационе питания надо отдать должное продуктам, богатых белками - рыбе, куриной грудке, индейке, яичных белках. Белки активно участвуют в сжигании жира, даже если не заниматься физическими упражнениями . Овощи и фрукты тоже помогают организму быть здоровым и в тонусе, обеспечивая его витаминами. В списке самых нужных овощей - огурцы, морковь, свекла, паприка, брокколи, зеленый горошек, цветная капуста, спаржа, сельдерей. Среди фруктов главенствует ананас.

Чтобы рацион питания не показался пресным и скудным, оливковое масло, как и сами оливки, станут вкусным дополнением к еде. А если взять за правило, выпивать каждое утро чайную ложку оливкового масла или съедать 10-12 оливок, ваш организм будет, просто, в восторге! В ряду полезных напитков стоит и зеленый чай.
Дюймовочка знает, что витамин С - лучший друг и помощник в борьбе с лишними килограммами. Хотите быть стройными и красивыми - будьте!

Поделиться материалом