Скидка при комплексном заказе скважины!

Идя навстречу потребностям наших клиентов, компания «АкваАльянс» предлагает сезонную 5 % скидку на выполнение работ по бурению скважин на воду, ее обустройства и всего комплекса монтажных работ.

С 20 сентября по 20 октября, при комплексном заказе бурения скважины, вы сможете существенно сэкономить средства в плане осуществления своей мечты иметь собственный источник чистой воды в постоянном режиме.

Благоприятное время для производства и организации работ для бурения скважины.

Получите скидку при заказе бурения скважины

Практический опыт наших специалистов дает основание утверждать, что осенняя пора года - благоприятное время для производства и организации работ для бурения скважины. Для заказчика - это оптимальный вариант подготовиться к зиме с постоянным источником воды для бытовых и хозяйственных нужд. Комплекс работ по обустройству скважины поможет решить вопросы автономного водоснабжения, отопления – это немаловажно для комфортного проживания в доме.

В числе преимуществ, для наших заказчиков, стоит учесть обстоятельство, что наша компания является дилером и поставщиком от ведущих производителей, необходимого вам, оборудования при монтаже и обустройстве скважины. И это тоже существенная для вас экономия средств. К тому же, поставляемое нашей компанией оборудование для обустройства скважины сохраняет заводскую гарантию и все вытекающие из этого права потребителя. На все виды работ, выполненные нашими специалистами, действует, оговоренная договором, гарантия. В целом - по подготовке, производству и последующему гарантийному обслуживанию, на период действия акции с 20 сентября по 20 октября 2013 года, вы получаете реальное снижение цены на 5 %. В пересчете на реальную стоимость услуги, ваша экономия средств, вас приятно удивит и порадует.

Учитывая высокое качество производимых нами работ, скорость выполнения заказов и ответственное отношение к работе, нельзя не отметить, что наши цены действительно очень выгодны. Обратив внимание на предлагаемую акцию по удешевлению заказа, нет сомнений, что в принятии вашего решения - практичность и целесообразность - станут краеугольным моментом истины.

Экономия ваших средств очевидна – скидки на весь комплекс работ, с учетом подбора необходимого оборудования, монтажа и пробного запуска скважины в рабочем режиме.

Богатый профессиональный опыт позволяет нам давать самые уверенные гарантии – им вы можете смело доверять. Мы ценим каждого клиента и на доверительной основе всегда применяем строго индивидуальный подход.
Спешите сделать заказ – время работает на вас.

Поделиться материалом