Акция с 5% скидкой продлена до Нового года

С 1 ноября и до конца 2013 года действует, оговоренная договором, гарантия и 5% скидка. Обращаем ваше внимание, что акция действует на все виды работ, выполненные нашими специалистами. Следует также учесть, что мы являемся поставщиками и дилерами ведущих производителей необходимого вам оборудования, сохраняя важное, в этом случае, обстоятельство – сохранение заводской гарантии на оборудование.

Получите скидку при заказе бурения скважины

В деятельности нашей компании, подобного рода акции проводятся периодически и с учетом потребностей наших потенциальных заказчиков. Стоит отметить, что информация от нашей компании об акциях, бонусах, льготах проводится для удовлетворения спроса по бурению и производству работ, связанных с водоснабжением и комплекса сопутствующих услуг. Спрос на эти виды услуг, судя по результатам, проведенного нами мониторинга, вносит определенные действия и с нашей стороны. В данном случае, это - 5% скидка на все виды работ наших специалистов.

Пусть вас не смущает приближении е зимы и возможные неудобства в процессе бурения скважины. Технология добычи воды на поверхность, предусматривает использование соответствующей техники и оснастки для бурения скважин зимой. Процесс бурения скважин не зависит от погодных условий и времени года. Вода в артезианской скважине находится ниже точки промерзания грунта. Примером тому, может служить история бурения уникальной Кольской сверхглубокой скважины.
Специалисты в области промышленного бурения скважин разрабатывают таблицы теплового режима земных недр, располагают знаниями о распределении температур в районах сильного промерзания почвы, что позволяет выполнять работы в условиях зимнего периода времени.

Бурение скважин на воду, порой, единственно правильное решение для удовлетворения потребностей в постоянном источнике воды. Это касается не только обособленных домов и дачных участков. Это могут быть промышленные объекты и сельскохозяйственные предприятия, где вода выполняет основополагающую роль. Учитывая то обстоятельство, что с каждым годом, потребность в воде растет в силу природных, климатических и экологических изменений, то бурение скважины на воду можно отнести к рациональному и правильному решению.

Воспользуйтесь предложением нашей компании. Акция продлена до конца 2013 года. Время принимать решение. Сделать заказ можно на странице нашего сайта, связаться по телефону с нашими консультантами, отправить запрос на электронный адрес компании.

Поделиться материалом