Блог пользователя root

Весенняя акция от компании «АкваАльянс»

Поливной сезон уже «не за горами», и мы приглашаем своих клиентов обсудить эксклюзивные возможности по вопросу бурения и обустройства скважины, именно сейчас, весной.

Изображение: 

Успейте заказать скважину до 30 сентября - цены снижены!

Время и обстоятельства скоротечны и изменчивы, а доверие к нам со стороны клиентов и потенциальных заказчиков остается стабильно позитивным. Мы это ценим и объявляем об очередной акции:
С 1.06.2016 по 30.09.2016 действует скидка на бурение скважины. Важно именно в этот период заключить договор с кампанией! Важно не упустить возможность и важно получить свой, только вам предназначенный бонус!

Изображение: 

Новогодние поздравления от компании "АкваАльянс"

Пусть Новый год принесет нашим партнерам по бизнесу новые успехи и реализацию намеченных планов, а нашим клиентам – уверенность в завтрашнем дне и крепкого здоровья!

Акция с 5% скидкой продлена до Нового года

В деятельности компании» АкваАльянс», подобного рода акции, проводятся периодически и с учетом потребностей наших потенциальных заказчиков.
На календаре – осень. Время завершения начатых дел и подведение итогов уже сделанного. В компании «АкваАльянс» есть о чем поделиться с потребителями наших услуг и есть что предложить. Практический опыт наших специалистов и взаимовыгодное сотрудничество с клиентами, дают основание пересмотреть условия заключения договоров на бурение скважин на воду и продлить акцию по снижению цены на производство работ вплоть до Нового года.

Скидка при комплексном заказе скважины!

С 20 сентября по 20 октября 2013 года для наших клиентов действует осенняя скидка на выполнение работ по бурению и обустройству скважины на воду при комплексных заказах.

Бурение скважин при индивидуальном домостроении

Итак, вы построили свой дом. Осталось только провести воду. Хорошо если в вашей местности есть центральный водопровод. А если его нет, то придется вам бурить скважину на воду.

Бурение скважин при индивидуальном домостроении

22 марта - День водных ресурсов.

Знаете ли вы что 22 марта во всем мире отмечается День водных ресурсов?

Вода – самое простое и привычное вещество на планете. Но в то же время вода таит в себе множество загадок. Ее до сих пор продолжают исследовать ученые, находя все больше интересных данных о воде.

Подписка на RSS - Блог пользователя root