На работу скважины дается гарантия?

Какая есть гарантия на работу скважину? И что входит в эти гарантийные обязательства?

Аватар пользователя manager

Гарантийные обязательства прописаны в договоре, и мы строго придерживаемся своих обязательств. Поскольку договорные условия предусматривают индивидуальный подход в каждом конкретном случае, то и гарантии могут отражать индивидуальное решение. Это не касается, утвержденных нормативов, и прописанными в договоре, техническими гарантийными обязательствами.
В случае гарантийного ремонта: если содержание песка и глины в артезианской воде превышает норму 50мг/литр); если требуется очистка фильтровой колонны от наслоений песка или глины; если необходима замена, вышедших из строя механизмов – устанавливаются причины ремонта и сроки выполнения в рамках гарантийного обслуживания скважины, предусмотренных договором.

Аватар пользователя manager

В порядке консультаций и рекомендаций по эксплуатации скважины, наши специалисты проведут профилактический осмотр с целью предупреждения возможных сбоев в работе всей системы водоснабжения. Эту работу мы выполним в рамках гарантийных обязательств.
Форс-мажорные обстоятельства (если они не оговорены в договоре) не подлежат гарантийному ремонту. К ним могут относиться обстоятельства, которые не могут быть предусмотрены в процессе бурения (природные катаклизмы, обезвоживание водоносного горизонта из-за бурения промышленных мощных скважин и др.).

Поделиться материалом