Горячая новость о чистой воде

Вода в жизни человека играет первостепенную роль, как и в эволюции всего живого на Земле. Именно, это обстоятельство есть основным аргументом для расширения услуг в обеспечении человека чистой, питьевой водой.
В этом сегменте рынка работает немало компаний по бурению скважин на воду, помогая потребителю использовать земной дар в бытовых нуждах и на производстве. Любая сфера хозяйствования не может обойти вниманием наличие источника воды, как составляющую производственного процесса, а частные владельцы домов, загородных дач, жители небольших поселков и мегаполисов не могут представить свою жизнь без комфортного потребления воды в разновидностях ее применения.

Интересный факт: человек может прожить несколько недель без еды, но только несколько дней - без воды.

Компания «АкваАльянс», учитывая потребности людей в этой сфере услуг, год от года совершенствует и расширяет спектр своей деятельности. Практический опыт специалистов компании позволяет с уверенностью профессионалов предлагать свои услуги не только по бурению скважин на воду, но и выполнять, сопутствующие комфорту потребителя, услуги. В перечне услуг:

  • водоподготовки и водоснабжение
  • автономное отопление
  • отвод под канализацию и ливневых стоков
  • мероприятия по очистке воды и анализ проб на качество воды
  • гарантийное и сервисное обслуживание

На договорных условиях, в рамках доверительных взаимоотношений, компания «АкваАльянс» использует в работе различные формы удешевления услуг: бонусы, скидки, акции.

Впрочем, летний период времени имеет свои преимущественные особенности, как для клиентов, так и специалистов компании. В этом году, идя навстречу своим клиентам, компания «АкваАльянс» объявила АКЦИЮ на бесплатную услугу по химическому анализу воды.

Внимание, АКЦИЯ! С 15 августа по 15 сентября 2013 года сделаем химический анализ воды бесплатно - за О рублей О копеек

Компания «АкваАльянс» внесла в график своей работы месячный срок действия акции на оказание бесплатной услуги нашим клиентам по отбору и анализу проб воды, из пробуренной нашими специалистами, скважины.
Чтобы вода соответствовала санитарно-эпидемиологическим нормам, специалисты компании «АкваАльянс» проведут все необходимые мероприятия по очистке, проще говоря, подготовят ее, с помощью установок водоподготовки к безопасному употреблению в пищу. И для полной гарантии безопасности, наши специалисты позаботятся сделать химический анализ качества воды, причем в объявленные дни Акции – совершенно бесплатно.

Специалисты компании напоминают

вода, которая не вредит здоровью человека и отвечает основным показателям качества питьевой воды, а именно:

  • органолептическим,
  • химическим,
  • бактериологическим, вирусологическим, паразитарным,
  • радиологическим

подходит под понимание чистой и качественной питьевой воды. Она должна быть без запаха и цвета, и безопасна при длительном употреблении.

Внимание, АКЦИЯ! С 15 августа по 15 сентября 2013 года сделаем химический анализ воды бесплатно - за О рублей О копеек

Поделиться материалом