Чистая и вкусная вода для вашего дома

Известный ученый, геолог А. П. Карпинский писал, что подземные воды – самое драгоценное полезное ископаемое. И действительно, трудно найти другое ископаемое, так вошедшее в жизнь и быт человека, как подземные воды. Их используют всюду: для бытовых нужд, в сельском хозяйстве для орошения полей и в промышленности.

Интересные факты о воде

Подземные воды отличаются от поверхностных вод прозрачностью и чистотой. Правда, от перегноя и других соединений органических веществ, а также железа подземная вода может иметь желтоватый или бурый цвет. А примесь некоторых солей железа и сероводорода иногда придает ей зеленовато-голубую окраску и привкус. Обычно же чистая подземная вода не имеет запаха и вкуса.

Бурение скважин под воду – отличное решение в таком случае. Ведь, водопровод не является гарантией того, что у вас будет доступ действительно к чистой воде, да и по финансам и срокам выполнения работ - это более затратно, чем бурение скважин. К тому же, чистая вода – это не просто источник потребления, это еще здоровье и наслаждение.

Компания «АкваАльянс» занимается бурением скважин в Московской области и близлежащих областях, уже полтора десятка лет. За все это время специалисты компании накопили большой опыт в предоставлении клиентам услуг по профессиональному бурению скважин. Перед началом работ специалисты компании тщательно анализируют местность и грунт для того, чтобы найти, действительно, чистую и вкусную воду для вашего дома.

Для наших потенциальных потребителей и клиентов, мы предлагаем гибкую систему скидок, проводим временные акции, словом, работаем в режиме взаимовыгодного сотрудничества.

Компания «АкваАльянс» внесла в график своей работы месячный срок действия акции на оказание бесплатной услуги нашим клиентам по отбору и анализу проб воды, из пробуренной нашими специалистами, скважины.

Напоминаем, что с 15 августа по 15 сентября 2013 года, сделаем химический анализ воды бесплатно - за О рублей О копеек!

Поделиться материалом