Новости дня в компании «АкваАльянс»

Год за годом, день ото дня мы живем в мире, где все меняется и совершенствуется. Компания «АкваАльянс - не исключение из правил, скорее исключительная возможность для наших клиентов стать ближе к прогрессу и цивилизации.

Новогодние поздравления от компании "АкваАльянс"

Накануне Нового 2015 года наша компания спешит сообщить нашим клиентам и потенциальным потребителям наших услуг, что ценовая политика остается на уровне уходящего года, невзирая на существенные изменения на рынке услуг по бурению скважин на воду. Однако, небольшая поправка в цены в наступающем году, не станет для вас неприятным сюрпризом, поскольку при заказе скважины на январь/февраль, цена остается фиксированной при заключении договора. При подписании договора в офисе компании клиент вносит 30% от предполагаемой глубины скважины. С поправкой на погодные условия (температура воздуха ниже минус 15 градусов), сроки работ могут варьироваться в зависимости от температурного режима на конкретной территории.

В канун Новогодних и Рождественских праздников, компания «АкваАльянс» шлет своим друзьям и всем людям доброй воли самые наилучшие пожелания. Добра и тепла вашему дому, мира и согласия на всей планете Земля! Пусть достаток, благополучие и стабильность помогает вам решать все проблемы, а желание мечтать и претворять мечты в реальность будет постоянным спутником вашей жизни.

Эти условия действуют до 30 декабря 2014 года. В новом 2015 году, учитывая коньюктуру рынка и потребности наших клиентов, мы готовы на взаимовыгодное сотрудничество в плане дальнейшего совершенствования условий при заключении договоров на бурение скважин.

Поделиться материалом